6 марта 2019 года в 20:29

В Лондоне нашли оставленную в кювете Lamborghini

Вчера около 7 часов утра в северной части Лондона в канаве у дороги был обнаружен элитный суперкар Lamborghini Huracan Performante. Водитель, заметивший поврежденную Lamborghini, остановился, чтобы проверить, никто ли не пострадал в аварии. Но к его удивлению, внутри никого не оказалось.





Мужчина вызвал полицию, которая прибыла на место происшествия спустя несколько минут и выяснила, чей это автомобиль. Как оказалось, спорткар принадлежит Майклу Хадсону, владельцу компании Bitstocks, которая занимается консультациями и инвестированием на криптовалютном рынке. Тем утром Майкл не справился с управлением на мокрой дороге и слетел в кювет.


По его словам, он так сильно опаздывал на работу, что просто вызвал такси к месту аварии, а машину бросил в кювете. Машина не получила серьезных повреждений, поэтому он просто закрыл ее и уехал по своим делам.


Тем не менее, ремонт этого Lambo выльется владельцу в кругленькую сумму.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голландец рассказал о необычных привычках россиян Древние существа, которые живут на нашей планете многие миллионы лет Что вы могли не знать про Исаака Ньютона Зачем японки бреют лицо и спину 18 актрис в своих первых и последних ролях Диванные войска становятся все серьезней 20+ смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива Приколы и картинки Где находились туалеты на парусниках Смелый паренек? Интересные снимки из Египта Как Николай быстро вычислил, где живет Гоша?