7 марта 2019 года в 13:48

Моя жена много пердит






Меня моя жена в целом устраивает. Хорошо готовит, печет, в квартире всегда порядок. В сексе не фонтан, но терпимо. Вообщем, все то, для чего нужна баба в доме, она выполняет хорошо. Единственное, что меня выводит, вплоть до мыслей о разводе это - ее метеоризм.
Она все время худеет, и сидит на идиотских диетах. Я давно ее гнал лечить желудок, у нее нашли какой- то гастродеуденит, и на этом все остановилось. Стреляет она с периодичностью раз в три минуты, иногда это идет непрерывно. Я ору на нее, чтобы шла в туалет, она аргументирует, тем, что не может постоянно туда бегать. В эти моменты ее хочется прибить нафик!
Как у вас это происхолит в семье? Для вас это норма? Есть такая проблема?
Что делать с женой? Разводиться? Или есть способ избавления от этой болезни?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минусы современных технологий Кассир из Магнита раскрыла мне глаза на измены мужа Покупателя встречают не по одежке Как я в больнице лежал Я думал, что самые циничные люди — врачи и менты. Как же я заблуждался… 5 вещей, которые я понял после секса втроем Не все потеряно Юрий Лоза дело говорит Жена проститутка О самом добром и стойком человеке Память Ню