11 марта 2019 года в 06:36

Американец, застрявший в снегу на авто, продержался 5 дней на остром соусе

36-летний житель штата Орегон Джереми Тейлор застрял в снегу на своем внедорожнике вместе с любимой собакой. Снежные пленники ждали спасения пять дней, и все это время у них не было ни еды, ни воды - только пакетики острого томатного соуса, завалявшиеся в машине.                                    





36-летний Джереми Тейлор застрял в снегу на внедорожнике вместе со своей собакой Алли (Ally) в одном из лесов штата Орегон. Той ночью, 24 февраля, он спал в машине и планировал выехать следующим утром. Но когда он проснулся на следующий день, выпало еще больше снега, и машина оказалась заблокированной - выехать за помощью не было возможности.    


В течение следующих четырех дней Тейлор согревался, периодически включая двигатель машины и поедая острые соусы из закусочной Taco Bell, завалявшиеся в бардачке. Полиция объявила мужчину в розыск, однако найти его удалось только спустя пять дней.    


На его авто посреди леса случайно наткнулся водитель снегохода. После этого, поисково-спасательная команда благополучно вывезла Тейлора и его питомицу из леса. Спасенные пленники были очень голодны, но в остальном - чувствовали себя нормально.    


Через несколько часов после спасения Тейлор написал в своем Facebook: "Спасибо всем, я в безопасности, как и моя верная спутница-собака. Я очень ценю вашу помощь. Мне очень повезло, и я постараюсь никогда больше так не делать. Скоро со всеми свяжусь". В одном из комментариев Тейлор пошутил: "Соус Taco Bell fire спасает жизни!"    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки В шоу «Кто хочет стать миллионером?» снова назревает скандал В России запретили анонимность в мессенджерах  Интересные кадры из Палестины Русские изразцовые печи: красота, оставшаяся в истории Просто фото Тамбовский рыбак поймал «мохнатого» карася Ветерана не пустили в санаторий, потому что он может там умереть Чисто индийское убийство Что не так с ручными гранатами в кино в сравнении с реальной жизнью Ответ на пост «Коротко о погоде в Петербурге-2» Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный… Резкий автомобилист попал в ДТП и теперь нуждается в помощи автоюристов