15 марта 2019 года в 10:20

Как вы думаете, на чем эта девушка заработала свое состояние?

Этой девушке, которую вы видите на фото, 28 лет, а живет она в Лондоне. Она регулярно публикует в сети фотографии своей роскошной жизни, но заверяет, что добилась всего своими силами. Как вы думаете, как она зарабатывает себе на жизнь?





Зовут эту девушку Эмбер Гордон, а работает она личным ассистентом покупок, или персональным шоппером. Она основала свою компанию 3 года, в которой теперь работают несколько профессиональных шопперов. В чем состоит их работа? Шопперы помогают покупателям выбирать дорогостоящие вещи, одежду, ювелирные украшения и даже автомобили.


Среди клиентов Эмбер Гордон можно увидеть известных футболистов, предпринимателей и даже знаменитостей.


Конечно же, Эмбер иногда приходится путешествовать по миру со своими клиентами, которые платят за ее работу процент от стоимости приобретенной вещи. Также ее просят разыскать в продаже эксклюзивные вещи, которые сложно или даже невозможно найти в общем доступе.
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные рассуждения от пользователей Сети, над которыми стоит задуматься (15 фото) Валентин Гафт: Картинки с надписями 13.08.2023 Мифы и легенды нашего детства Море, дюны, «электричка»: поездка в курортную Палангу на электромобиле Opel Ampera-E «Смело иду навстречу расстрелу». Как солдат Вермахта стал героем СССР Слепень: Сосёт как 70 комаров одновременно! Цикл жизни деревенской мухи-вампира Парней, снявших скальп с молодого человека в Электростали, приговорили к 3,5 годам строгого режима Эмили Сирс на фото в Instagram Как узнать, сколько патронов осталось в магазине Приколы и картинки 28.12.2023