15 марта 2019 года в 13:11

Мужчина бросился в горящий дом

Житель Калифорнии Хосе Гусман прибыл к своему дому, когда он уже был объят пламенем, и его тушили пожарные. Первым делом он спросил, в безопасности ли его трое детей, и пожарные ответили, что людей в здании нет. Как вдруг Хосе сорвался с места и побежал в горящее здание. Пожарные попытались его остановить, но не смогли.                                    





Он заскочил в дом, а спустя минуту выбежал оттуда со своей собакой, которая находилась в здании.    




Хосе получил ожоги рук, ног и лица, но смог спасти своего любимого пса. Ни жизни мужчины, ни его собаке уже ничего не угрожает. К счастью, его дети на момент возгорания дома находились на учебе в школе.    





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дачный краш-тест: перевозите груз в автомобиле правильно и безопасно Как удалить заломы на обуви: девушка поделилась своим способом устранения дефектов Зажгли звезду: детский конкурс на Ямале завершился стриптизом на пилоне Нейросети подарили новую жизнь старым видеомемам Фигуристка Елизавета Туктамышева после блестящей победы устроила легкий Мразь: во Владивостоке водитель сбил на тротуаре семью с ребенком и скрылся Кудрявая свинья метко отомстила наглецу, который решил на ней прокатиться Два человека погибли при обрушении аттракциона в Индии Алёна Апина - Электричка (cover) Молчаливая китайская хозяюшка вновь удивляет своими золотыми руками «Я всё могу»: В Омске дедушка на волге кадрит молодых девушек Та самая «Кузькина мать»! Уникальные кадры испытания самой мощной в мире ядерной «Царь-бомбы»