23 марта 2019 года в 00:07

Открытие магазина. Праздник жадности

Как уже писал-я работаю ведущим мероприятий и опять история с моей работы. Как-то я был приглашён на небольшой заказ по открытию сетевого магазина. В мои задачи входило анонсирование розыгрыша призов в честь открытия ну и сам розыгрыш. Суть лотереи сводилась к тому, что при покупке на определённую сумму (от 1000р.) покупатель оставлял в (лохо) лототроне подписанный чек (Фамилия Имя) и должен был прийти в 19:00.                                    
В моём сценарии было указано, что призов будет 3 и это бытовая техника. На вопрос директору магазина "Какая именно? Люди спрашивают" был получен ответ "Я не знаю. Привезут к розыгрышу". Ну не знает и ладно. Возможно телевизор или что-то на подобии этого, подумал я. Чеки собирались с самого открытия, то есть с 10 утра. Ко времени моего приезда в 17:00 крепко утрамбованный лототрон выглядел вот так:    





Теперь к сути поста: в 18:30 приехала машина и (в обстановке строгой секретности) мне передали подозрительно маленькую коробку с заготовленными призами. Мы с DJ заглянули в неё и обалдели. Шутка ли, подарки за покупку выглядели примерно вот так:    


К тому времени на площади перед магазином собралось уже достаточно большое количество людей(на фото 1/3 от общего количества) страждущих получить в подарок "бытовую технику". Родители расположились на второй линии пропустив вперёд своих малолетних чад:    


На вопрос "И это всё?!?" был так же получен утвердительный ответ, при этом с нотками удивления. Дескать, это ух как много! Понимая, что крайним окажется Ведущий в голове мелькнул диалог из 12-ти стульев:
-Ох, побьют нас!
-Когда будут бить, будете плакать, а сейчас идите на пристань, наймите лодку и ждите меня в условленном месте.
С шутками и прибаутками пришлось разыгрывать то, что есть. Конечно люди остались недовольны, конечно были выяснения с магазином, так как люди подумали, что подарки (украла почта России) подменили. Думаю, что на "лотерею" в этом магазине больше не пойдут, а жаль. Ведь если устраивать  регулярные розыгрыши нормальных призов- количество участников будет только расти тем самым увеличивая выручку магазина. Теперь же у людей появился на районе "магаз где крысят подарки". Именно так и сказал один из людей.
В ближайшие дни расскажу другие истории про самую трешовую свадьбу с тремя(!) драками за вечер. Будет интересно=)    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчины ленивы, женщины трудоголики Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину Овчарка Как можно довести до маразма социологические исследования Три типа мужчин, которые громче всех кричат о разведенных женщинах Прекрасное далеко Как можно так поступать со своими детьми или все правильно сделали? Скупой платит дважды а то и трижды Кино в Светлогорске Про порядок Не та сторона! Реквием по скорой помощи