25 марта 2019 года в 04:15

Из гостиницы прямо в самолет

Вот все же раньше как фонтанировала инженерная, творческая мысль! И самое главное встретишь такую ретро идею и понимаешь - и сейчас можно воплощать!                                    





На фото опытный Икарус 695.01. Предполагалось, что будет развозить пассажиров из гостиницы прямо из самолеты. В серию не пошел.    


Впервые уникальный автобус Ikarus 695, был представлен венгерской компанией на московской выставке в 1985 году. Пишут, что автобус разработали специально для доставки пассажиров из гостиницы к самолету, поэтому оснастили его складным трапом. Хотя вероятно что и из самолета можно привозить туриста прямо в гостиницу при таком варианте.    


Трехосный "Икарус" вмещал 110 пассажиров и мог развивать максимальную скорость 90 км/ч.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кубок Америки - самая престижная парусная гонка планеты. Продолжение. Главный аферист в истории футбола. Ни одного гола за 10 лет карьеры «Ему стало лучше» Как на нас влияет плановое отключение горячей воды Как убрать укус комара за 20 секунд Самые скандальные поступки русских царей Мемные расследования: история появления подкрадуль Дачу Сталина продали на аукционе за 403 млн рублей Жанна Агузарова после пластики стала выглядеть странно Клад Российской империи, найденный в артиллерийском снаряде Дочери в отместку обвинили парня в педофилии, а их сидевший отец его пытался зарезать