25 марта 2019 года в 04:15

Из гостиницы прямо в самолет

Вот все же раньше как фонтанировала инженерная, творческая мысль! И самое главное встретишь такую ретро идею и понимаешь - и сейчас можно воплощать!                                    





На фото опытный Икарус 695.01. Предполагалось, что будет развозить пассажиров из гостиницы прямо из самолеты. В серию не пошел.    


Впервые уникальный автобус Ikarus 695, был представлен венгерской компанией на московской выставке в 1985 году. Пишут, что автобус разработали специально для доставки пассажиров из гостиницы к самолету, поэтому оснастили его складным трапом. Хотя вероятно что и из самолета можно привозить туриста прямо в гостиницу при таком варианте.    


Трехосный "Икарус" вмещал 110 пассажиров и мог развивать максимальную скорость 90 км/ч.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 04.06.21 Роль Аладдина и загубленная карьера Бориса Быстрова: почему успех довел до падения Техника безопасности? Нет, не слышали! Раздули из мухи слона: 15 скандалов «ни о чём» с участием знаменитостей Автомобили ГАЗ Котоплотина в действии Отлично, что есть люди, которые без раздумий приходят на помощь Пьяная блогерша сожгла российский паспорт и попала под проверку полиции 10 шокирующих фактов о Римской империи Лидия Вертинская и ее сказочная любовь в такой несказочной жизни А потом в травме отгадывают ребус: перелом шеи и отбитые яички