27 марта 2019 года в 13:24

Проверка

Недавно мой приятель начал встречаться с девушкой. Зовут её Вика, с виду всегда скромная, тихая, но слухи разны ходили. Кто говорил, что она тихоня, а другие наоборот, мол, встречаться может сразу с двумя и изменяет со всеми подряд. Егор был моим самым лучшим другом детства, и я решил проверить, нормальная ли девушка ему попалась. Конечно, всё нужно было сделать втайне от Егора и не выдать себя Вике. В общем, я зарегистрировался в социальных сетях под другим именем и другим фото. Набрав достаточно друзей, записей и "настоящих" фото написал Вике. Мол, привет красавица, давай познакомимся.
Девушка ответила не сразу, а спустя пару часов. Но знакомиться не хотела, говорила, что парень есть. После написал, что хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, только второй половинки не хватает. Конечно, в реальной жизни моё финансовое положение было куда скромнее, но это совершенно значения не имело.
Как только речь зашла о деньгах, то девушка сразу написала, что можно просто пообщаться ничего более. В конечном итоге начал виртуально встречаться с девушкой и для закрепления эффекта отослал ей цветы на дом. Через какое-то время предложил Вике жить вместе. В тот же день девушка бросила моего лучшего друга. В конечном итоге я "бросил" Вику и рассказал, что это была проверка, и та её не прошла.

Егор же пару месяцев приходил в себя, ни с кем не общался и сидел один дома. Зато через полгода нашел достойную кандидатуру, которая прошла мою проверку. А Вика так и скитается от одного парня к другому. За год, наверное, штук 10 поменяла и это только которых я видел. Вот так лучше один раз проверить и жить счастливо, чем постоянно надеяться, что твоя девушка не уйдёт к другому.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Светлячок и хьюмидор Ну кто же знал, как эту брагу делать?! В доктора Откровения инструктора по вождению из Европы Распред Прелести семейной жизни... Секс и справедливость Старики- разбойники или как меня на Авито развести на деньги хотели Модель эротического жанра Клиент не всегда прав Устами младенца Вольная интерпретация наблюдаемых фактов. Фельдшер — о евроремонте в больнице