30 марта 2019 года в 01:00

Уфимцы попытались прогнать с балкона занимавшуюся сексом пару

Жители Уфы невольно стали свидетелями полового акта на балконе многоэтажки с участием двух молодых людей.                                    





Фото: Bash.news    
Очевидцы произошедшего пожаловались на нарушителей общественного порядка. По их словам, 24 марта парень с девушкой, находившиеся в состоянии опьянения, вышли на балкон выяснять отношения. Сперва они громко ругались друг на друга, а затем решили прямо на месте заняться "примирительным" сексом.
- Все утихло, мы присмотрелись, а он оказывается с ней у всех на глазах сексом занимается! Мы попросили прекратить, нас не услышали! - приводит bash.news слова местной жительницы.
Горожане отмечают, что спустя некоторое время молодые люди все же скрылись из виду и легли на пол, где и продолжили действо. Тем не менее, женские крики все же доносились до случайных прохожих.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 23.01.22 Обычай «трокоси»: зачем в Африке девочек отдают в сексуальное рабство История женщины, которая провела 41 день в Тихом океане, стала блокбастером Популярную прежде профессию официально отменили Парни, вы чего тут потеряли? Из окна Мамы Дорогу молодым Вероники- они такие Тренды Ответ на пост «К… Велосипедное «Динамо». Если у тебя в детстве не было велика, а сейчас Лексус, то всё равно - в детстве… 92-летняя британка создала вязаную копию Сандрингемского дворца Приколы и картинки 30 фото-финалистов конкурса The Bird Photographer Of The Year Полная версия когда-то популярной песни 30 фотографий, которые помогут развеять скуку Когда чешется нос..