31 марта 2019 года в 00:37

Британским гимнасткам приказали переодеваться вместе с мальчиками, которые хотят стать девочками

Британская ассоциация спортивной гимнастики ввела новые правила относительно трансгендеров. Теперь девочки-гимнастки должны пользоваться теми же раздевалками и туалетами, что и мальчики, идентифицирующие себя с женским полом. А на выездных соревнованиях - жить в одной комнате. Родители юных спортсменок в шоке!                                    





Согласно новым правилам, тренер не имеет права рассказывать родителям, что их дочь на соревнованиях проживает в одной комнате с мальчиком, объявившим себя девочкой.
В документе также сказано, что все, кто недоволен нововведением, могут заключать "альтернативные договоренности".
Родители в ярости и считают, что политика организации в отношении трансгендеров ставит безопасность их дочерей под угрозу.
Ассоциация British Gymnastics насчитывает более 350 000 человек. Подавляющему большинству из них еще нет шестнадцати лет.    


Дальше - больше. Отныне мальчики-трансгендеры предподросткового возраста имеют право соревноваться в любой женской категории.
А после полового созревания могут принимать участие в соревнованиях среди женщин, если соответствуют стандартам Международного олимпийского комитета - то есть живут "в объявленном поле" не менее четырех лет и принимают гормональные лекарства, снижающие уровень тестостерона до допустимого, минимум в течение года.    


А еще - обратите внимание! - в новых правилах отдельно сказано, что трансгендеры не обязаны носить обтягивающие купальники. Ассоциация изменила строгие правила дресс-кода, которые применялись десятки лет. И мальчики, которые считают себя девочками, теперь смогут выступать на соревнованиях в шортах или леггинсах.
До сих пор всем гимнасткам приходилось надевать купальники во время соревнований. Но если мальчики-трансгендеры выйдут в купальниках, для зрителей будет очевидно, что биологически это не женщины. Поэтому правила поменяли!
Этот шаг вызвал гнев многих родителей юных гимнасток, которые ратовали за то, чтобы их дочерям было позволено выступать в более закрытой и скромной одежде вместо купальников. "Многие годы родители задавали вопрос, почему девочкам нельзя выступать в шортах или леггинсах. А теперь они изменили правила, но чтобы защитить мальчиков, а не девочек", - говорят они.
Посмотрим на первую реакцию читателей этой новости?    


"Это просто смехотворно"
This is ridiculous- Penny Fox (@Penelopefox1) March 10, 2019


"Теперь девочкам-гимнасткам придется делить раздевалку с мальчиками, которые идентифицируют себя как девочки... В мое время нам приходилось сверлить дырку в стене!"
Now girl gymnasts have to share changing rooms with boys who identify as female.... In my day, we had to drill a hole in the wall!- Chris Brownton (@judgemental747) March 20, 2019


"Нечестно по отношению к девочкам. А что если они себя будут чувствовать некомфортно? Их кто-нибудь спросил?"
This is unfair to the girls. What if they don't feel comfortable with it. Have they been asked?- Nicola Wilding (@NicolaWilding77) 10 марта 2019 г.



"Я бросил попытки пытаться это понять"





"Я родился в 1985-м и считаю, что мне повезло. - А я в 40-м и считаю, что мне повезло просто чрезвычайно"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 18.02.2024 В Японии бедствующие старики воруют в надежде попасть в тюрьму Советский мультфильм «Остров сокровищ» улучшили до 4K с помощью нейросетей Уровень везения превысил уровень интеллекта Мультфильм 15 удивительных вещей, которые сделали актеры для погружения в образ 14 примеров гениальной работы плиточников Шутки и мемы 09.01.2024 Подборка забавных и ностальгических твитов (19 фото) Сногсшибательная физика От замены афиш до увольнения: история «Ревизора» в Сызрани Мужчина из Волгограда продает диван по невероятной цене