2 апреля 2019 года в 09:25

Что скрывают от вас ваши бабы

Средний возраст начала половой жизни у девушки в России 16 лет. К моменту первых родов (в среднем, 26 лет) три женщины из четырёх хотя бы раз уже болели венерической инфекцией.
Самая распространённая из ЗППП инфекция - трихомониаз. На втором месте - хламидии, на третьем - аногенитальные бородавки, далее - сифилис, аногенитальная герпетическая вирусная инфекция и гонококковая инфекция.                                    





Заражаются, как правило, в путешествиях, после распития алкоголя и последующей случайной половой связи.
Три женщины из четырёх, напоминаю, сталкивались хотя бы с одной из этих инфекций за 10 лет половой жизни с момента потери девственности до первых родов.    


В Китае, тем временем, бывают более интересные для отцов случаи. Ну, там же много народу, вот и происходят чудеса.
Женщина из провинции Фуцзян родила двойню, однако муж, глядя на детей, что-то вдруг заподозрил. Сделал ДНК-тест, по результатам которого оказалось, что один ребёнок - его, а второй - почему-то нет.
После повторного теста женщина призналась - да, грешна. Второй оказался плодом посторонней любви с соседом. Учёные говорят, что, хоть и редко, но такое случается.
Часто сталкиваюсь с мнением (и читательниц, и подруг, и просто знакомых), что любая проверка - признак недоверия, а, значит, унизительная для женщины.
Не доверяешь, подлец?! Веришь своим глазам, а не родной жене?! Не имеешь права не доверять мне!
Пацаны, не слушайте генитально-бородавочных кур! У трёх из четырёх в прошлом - ЗППП, и проверка это нормально.
Справка об отсутствии ЗППП - вполне адекватная мера перед началом половой связи. Тест ДНК, который сегодня стоит копейки, после рождения ребёнка, которого вы будете воспитывать, тоже полностью обоснованная предосторожность.
Это же вам лезть в ипотеку, кормить-одевать, учить и воспитывать - вы имеете право знать, на кого вы тратите свои силы.
А если твоя курица, парень, орёт, что так нельзя, значит ей есть, что скрывать. И в этом случае, стоит уже очень сильно призадуматься - а что это, собственно, за тайны такие?
Согласны?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда мир перестанет есть мясо... Байки из химической лаборатории Метод научного тыка Борьба с пьянством на производстве, или традиции — это наше всё Общение с покупателями при продажи машины Вот именно Поводы женской зависти 3 причины, почему мужчины перестали завоевывать женщин Про работу машинистом минского метро Удаленка Фурункул