4 апреля 2019 года в 22:31

Вот и ребёнок от трёх родителей






Мужчины-близнецы отказались признаться, кто из них отец ребенка. Платить алименты будут оба.
Суд в бразильском штате Гояс приговорил двоих мужчин - идентичных близнецов - к выплате алиментов на ребенка, поскольку ДНК-тест на отцовство в их случае не дал четкого результата.
Ответчики отказались добровольно сообщить, кто из них двоих является отцом девочки - таким образом они надеялись избежать выплаты алиментов на содержание ребенка.
Братья-близнецы ходили на свидания с женщинами по очереди, выдавая себя друг за друга - поэтому мать девочки не знает, от кого из них двоих она забеременела.
Суд постановил вписать в свидетельство о рождении в графу "отец" имена обоих мужчин.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пивной СПА-центр в Торонто Волшебное средство от всех болезней Странный и черный юмор (15 фото) «Не травите упавших»: Ксения Собчак рассказала, что после «голой вечеринки» потеряла 15 миллионов рублей Как придать рыбе свежесть? Жарили шашлыки и топили самовар на кладбище: цыгане отпраздновали Радуницу Она была медсестричкой Упавший с тюменской многоэтажки кирпич чуть не убил мать с ребенком Любимые актеры сериала Кот Расследования в отношении Блиновской, Лерчек и других блогеров могут объединить в одно из-за новой… Сява