6 апреля 2019 года в 06:07

"Это смешно!": дочь Ишаева удивилась мизерной сумме хищений, в которой обвиняют ее отца

Экс-полпреда президента на Дальнем Востоке и бывшего министра развития региона привела в недоумение сумма, в хищении которой его обвиняют - пять миллионов рублей. Посаженный под домашний арест Виктор Ишаев и его дочь Юлия считают обвинения смехотворными и, глядя на активы, которыми располагает наследница, хочется этим людям верить. Действительно, о чем речь?                                    





Экс-главу Хабаровского края Виктора Ишаева обвиняют в хищении средств у "Роснефти" в 2014-2017 годах. Бывший губернатор был отправлен под домашний арест. На заседании суда он заявил,  что, по его словам, для пяти лет это просто смехотворная сумма - просто "часть зарплаты".    


Ему, конечно, виднее. Дочь Ишаева, 35-летняя Юлия, очень переживает за состояние 71-летнего отца. Благодаря ему, она имеет прекрасные активы. Как сообщают СМИ, там действительно есть чему позавидовать: девушка является собственницей пяти больших и роскошных квартир в элитных ЖК Москвы общей стоимостью 425 млн рублей, шикарного двухэтажного особняка на Рублёвке за 200 млн рублей и трех дорогих машин: "феррари", "бентли" и "мерседес", которые все вместе обошлись Юле в 27 млн рублей.    


Юлия всегда жила на широкую ногу и не скрывала этого. На своих страничках в соцсетях она охотно размещает фото с отдыха, поездок, тусовок в клубах.    




Юлия успела закончить финансовый университет, поработать в Министерстве экономики и развития и открыть собственный салон красоты. Между этими важными делами она побывала замужем и родила двух детей.    


Глядя на фото страницы Юлии в ВК, понимаешь недоумение невнятному обвинению, предъявленному ее отцу.    
    


Действительно, ну о каких пяти миллионах может идти речь? Хочется надеяться, что следствие непредвзято подойдет к расследованию, ведь названная сумма смешит даже самого обвиняемого и всю его семью.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стало известно, какие профессии в России самые нужные Чернобыль: путеводитель сталкера Сараево, 1995 год Отели в Европе и в США: девять главных различий Убийство 20-летней давности раскрыла вдова преступника Актер-мультимиллионер Чоу Юньфат живет всего на 100 долларов в месяц Подборка интересных и веселых картинок 27.06.22 Пункт назначения с трассы в Алтайском крае 15 мая - День московского метрополитена. В этот день пройдет праздничный метромарафон Нашёл айпад [Хозяин… Пьяный София Ричи в бикини Криоконсервация: в попытке обмануть смерть