10 апреля 2019 года в 19:25

Водитель Гелика решил отомстить автобусу, который не пустил его на полосу общественного транспорта

Во всех городах есть полосы, предназначенные для общественного транспорта. Выезд на которые запрещен, но почему-то некоторые водители, особенно дорогих машин, считают если полоса свободна, значит по ней нужно ехать. Зачем я покупал такую машину, не в пробке же стоять? Вот и в этот раз водитель дорогой иномарки MB Geländewagen решил, что стоять в пробке вместе со всеми это не для него. А полоса общественного транспорта свободна, по ней он и решил ехать.                                    


Как всегда, с присущим таким дорогим машинам пренебрежением, включив поворотник, начал перестроение, конечно не посмотрев даже в зеркало, да и зачем он же на дорогой иномарке. Автобус который ехал по своей полосе еле успел его объехать. Но автохам расценил это как неуважение к себе, как так его не пропустили. И через некоторое время догнал автобус и решил показательно перестроиться перед ним, пусть знает кого не пропустил.
Но на этот раз автобус его объезжать не стал    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карантин в Городке Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики Казнь преемника криминального авторитета Япончика попала на видео Доказательство того, что космоса нет Что происходит, когда вы пытаетесь наказать щенков перед их мамой Странная авария: куда он вообще смотрел? Ну пусть тогда девочки и идут в армию Новая песня ДДТ Никогда не поворачивайтесь спиной к кошкам! Авария дня. В Сочи погиб полицейский, пытаясь совершить обгон в тоннеле Дым сигарет с ментолом Как поднять самооценку на карантине