5 августа 2019 года в 13:14

Казнь преемника криминального авторитета Япончика попала на видео

Алексей Петров, в криминальном мире известный под кличкой Петрик, сам открыл дверь своим убийцам. Сначала ему наносили удары, в том числе ножом, затем перерезали горло...                                    





Влиятельный вор в законе Алексей Петров, также известный как Петрик или Леня Хитрый был жестоко убит во дворе собственного дома на Украине.
На опубликованном ролике видно, как двое мужчин избивают Петрова и наносят удары ножом в область шеи. Жертва в попытке защититься, отбегает в сторону и скрывается вместе с киллерами за автомобилем. Затем нападавшие, не скрывая лиц от камеры, выходят - на их одежде и руках видны следы крови. Отмечается, что за автомобилем Лене Хитрому перерезали горло.    


Издание "Криминальный мир" называет Петрика уникальной личностью. Ему удалось создать в конце 70-х годов одну из первых банд в Москве. Его группировка в свое время "прославилась" как Мазутиская ОПГ.
Известно, что Петрик был первым, кто приехал в больницу к смертельно раненому вору в законе Вячеславу Иванькову (Япончик). Перед тем как впасть в кому, Иваньков успел сказать несколько слов Петрову. Считается, что Япончик завещал Лене Хитрому вести его дела.    


В последние годы Петрик жил в поселке Второмайский, расположенном в Запорожской области. По официальной версии Петров занимался реализацией отходов промышленного производства, и вроде как отошел от криминальных дел. Что ж, теперь можно констатировать, что от дел он отошел навсегда и бесповоротно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Кубани Land Cruiser протаранил с размаху супермаркет Чемпионка Белоруссии по догонялкам! Мгновенная карма Это Россия, детка! Полицейские Дубая учатся летать Нагрудный регистратор зафиксировал, как инспектор вовремя спас ребенка от удушья Пассажиру самолета удалось заснять таинственный силуэт в небе Устроившая себе перекур женщина чудом избежала гибели Авария дня. Смертельное столкновение легковушки с грузовиком на Северном обходе Ростова 9-летняя девочка покорила сеть кавером Nirvana Аварийная посадка Ан-124 Дальнобойщики: Финал