11 апреля 2019 года в 22:55

Немного по глубокий заглот

Так как я ЛОР по специальности и по работе мне приходится частенько мониторить западные видео сайты со специальной тематикой, я обратил внимание что за несколько лет глубина проникновения МПХ в женские ротовые полости сильно изменилась в сторону увеличения. И судя по количеству просмотров это видео явно в трендах. То есть очень популярно. Соответственно наблюдается некая тенденция.
Эта тенденция пошла с загнивающего Запада и если раньше феляцио было робким и нежным, то сейчас это больше напоминает операцию по заглатыванию кишки, в простонародье - фиброгастроскопия.
Симпатичные девушки, задыхаясь давяцо эрегированным пенисом, из их прекрасных глаз текут слезы и они должны показать на камеру, что им тоже комфортно. Я понимаю сильный пол. Но каково дамам?!
Они каждый день рискуют жизнью. Их голосовые связки деформируются. Вследствие этого их голоса становятся хриплыми и грубыми как у портовых грузчиков. Ну хорошо. Будем относить это к профзаболеваниям.

Но что делать с эстетикой полового акта?! Лично я как человек старой формации к примеру не могу получить наслаждение от такого действа, даже если давление гланд на квадратный миллиметр моего органа увеличивается на две атмосферы.
Считаю с этим нужно что то делать. Ведь если так пойдет дальше и глубже, то скоро мы увидим жуткие кадры, где конец МПХ прошибает затылок дамы....И это пугает меня. У меня возникает вопрос к дамам. Вы любите заглот или он вас тоже пугает?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гера Папин кошмар Подарок Тётя Маша и сепсис Мне не кажется, что при СССР было прям уж так замечательно Так вот ты какая, женская власть Деликатес Видать, устал... Как стать веганом Детям здесь не место! Пристегивайтесь, блть! Самые приятные симптомы смертельных заболеваний и психических расстройств