12 апреля 2019 года в 04:12

Житель Подмосковья угнал из автосалона один из двух имеющихся в России BMW X7

В подмосковных Мытищах произошел курьезный случай: прямо из автосалона был угнан один из всего двух имеющихся в России элитных внедорожников BMW X7, стоимость которого составляет почти 9 миллионов рублей.                                    





По информации "Комсомольской правды", 40-летний житель Дмитровского района по имени Дмитрий проник в автомобиль во время разгрузки, а так как ключи находились в машине, решил "немного покататься".    


Правоохранительные органы вычислили местонахождение BMW X7 благодаря встроенному датчику GPS, который на тот момент уже был припаркован около супермаркета в городе Долгопрудный. Что самое интересное, когда полиция прибыла к супермаркету, Диму уже задержала охрана торгового зала. Все дело в том, что мужчина пытался вынести продукты из магазина, не заплатив за них.    
По словам задержанного, он угнал элитный BMW и направлялся к себе домой, но по дороге захотел перекусить. Так как денег у него с собой не оказалось, Дима решил взять продукты "бесплатно". На странице злоумышленника в социальной сети опубликовано множество фотографий автомобилей BMW. Видимо, он мечтал о такой машине всю свою жизнь.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 24.01.21 Смешные комментарии из соц.сетей Хижина для отдыха площадью 40 м² в Венгрии Подробности со съемок фильма «Собака Баскервилей» Польский Повезло... Неожиданная находка в заброшенном гараже Портрет, обнаруженный под «Клочком травы» Ван Гога Подборка интересных и веселых картинок 12.01.22 «Всю жизнь любил ездить на велосипеде, на нём и уехал в мир иной» - русский «Джельсомино» Сергей… Женщина-арбитр остановила игру, чтобы сделать селфи Когда купюры дешевле бумаги, из которой сделаны