15 апреля 2019 года в 03:07

Хозяин дома дал отпор вооруженному грабителю

Полицейские города Айдахо-Фолс недавно задержали мужчину, который  пытался совершить ограбление частного дома. Вооруженный злоумышленник проник на территорию жилища, но столкнулся лицом к лицу с выходящим с кухни владельцем. Мужчина не захотел расставаться со своими деньгами и ценностями и напал на бандита.                                    





Проживающий в доме мужчина бросил все силы, чтобы остановить злоумышленника и в ходе борьбы скатился с ним по лестнице. Налетчик попытался сбежать, но поскользнулся на обледеневшей дороге и упал. Домовладелец воспользовался этим и забрал его оружие, а затем вызвал полицию.    





Нападавшим оказался 28-летний Эдди Уокер. На месте происшествия был обнаружен дробовик 12 калибра, которым не успел воспользоваться грабитель




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Детский хоккейный матч закончился массовой дракой прямо на льду Пожарные спасли крысу, застрявшую в канализационном люке Пенную вечеринку заказывали? Журналисты хотят засудить президента Бразилии из-за риска заражения коронавирусом На что пойдет мужик, чтобы не дарить подарки Сына топ-менеджера задержали после трех часов погони по московским улицам Когда котоматрица дала сбой: хозяин устроил коту разрыв шаблона После секса в сон тянет Офис, в котором всё наоборот Уличный музыкант виртуозно играет на бокалах с водой Следственный Комитет выпустил мультик о неблагонадежном мальчике, которого посадили за репост