15 апреля 2019 года в 03:07

Хозяин дома дал отпор вооруженному грабителю

Полицейские города Айдахо-Фолс недавно задержали мужчину, который  пытался совершить ограбление частного дома. Вооруженный злоумышленник проник на территорию жилища, но столкнулся лицом к лицу с выходящим с кухни владельцем. Мужчина не захотел расставаться со своими деньгами и ценностями и напал на бандита.                                    





Проживающий в доме мужчина бросил все силы, чтобы остановить злоумышленника и в ходе борьбы скатился с ним по лестнице. Налетчик попытался сбежать, но поскользнулся на обледеневшей дороге и упал. Домовладелец воспользовался этим и забрал его оружие, а затем вызвал полицию.    





Нападавшим оказался 28-летний Эдди Уокер. На месте происшествия был обнаружен дробовик 12 калибра, которым не успел воспользоваться грабитель




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда не понравилось обслуживание в магазине «Писька», — Кличко снова огорошил сограждан в прямом эфире Как королевский гвардеец в Виндзоре туристку обидел Никто даже не разнял! Конфликт на дороге закончился избиением пенсионера Как психуют в салонах связи Учитесь, сынки Да что вы знаете про опасные дороги Жизнь как интернет Украинцы знают толк в рекламе Знакомство со Скороходом 17 человек умудрились влезть в «Запорожец» Девушка показала, как выглядят привычные продукты, если их «раздеть»