18 апреля 2019 года в 20:57

Неожиданная находка в лесу Оренбургской области

Жители села Павло-Антоновка в Тоцком районе Оренбургской области, гуляя по лесу, сделали не очень приятную и действительно необычную для этих мест находку.





В лесу была найдена туша экзотического животного, а если точнее - нильского крокодила. По данным пресс-службы областного управления МВД, хищник был не очень больших размеров - около 60 сантиметров в длину. Полиция уже пытается выяснить, как рептилия могла оказаться в лесу Оренбургской области. По одной из версий, крокодила могли держать, как домашнее животное. Также правоохранительные органы считают, что крокодил мог принадлежать передвижному цирку.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 09.04.22 Шлёп, шлёп: звук борьбы двух лысых кошек Они думали, что это поможет 30 фотографий из серии «Тем временем в Канаде» Юмор на любителя Концепты машин, умеющих трансформироваться Товарищ оказался совсем не товарищ: получив перелом руки, велосипедист требует деньги со своего приятеля Сотрудники ФСИН устроили Испортили рыбалку Женщины китайской армии 16 очаровательных домашних питомцев, которые подарили миру свои мини-версии