20 апреля 2019 года в 01:24

Облом

Начиналось все с того, что, будучи обычным мальчиком, помимо учёбы в школе я работал на пару со своим другом. В наши обязанности входило: обход квартир и вручение уведомлений об уплате налогов, то есть, подрабатывали мы курьерами в налоговой инспекции. Однажды прекрасным воскресным утром прихожу к очередной двери и звоню в дверь.
Дверь распахнулась, а перед мной предстала красивая, полураздетая женщина, ну, лет так 30. Опыта, конечно же, в общении с женской половиной не имелось. Так вот, о чем это я? Ах да, под фразой: "Стояла полураздетая женщина", я имел в виду ночнушку с откровенными вырезами и рисунками. А её формы вводили меня в транс. Посмотрела на меня и говорит: "Что стоишь, заходи".

А что мне оставалось делать, я и зашёл и думаю, неужели этот жизненный момент настал, да ещё и с такой прекрасной женщиной. Она взяла ручку и подписалась на краю листа уведомления. Затем спрашивает: "Кофе, Чай? Не стесняйся". Неужели все-таки мне сегодня улыбнулась удача, в тот же момент из кухни пронеся голос: "Нет, спасибо, я уже подогрел молоко". После услышанного и с подписанным уведомлением в смятении я покинул дом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полет нормальный Смешные истории из жизни! Наследник из Калькутты Свингеры Про находчивость Красная Мухина Почему молодые – хлипкие и нервные, а мы – крепкие и веселые? Подарок Как менты на проституток охотились Как песок сквозь пальцы... Благодарим-с: зачем раньше к словам добавляли Пойман - не вор!