21 апреля 2019 года в 22:08

Конец эпохи

Один коллега, возрастом хорошо за пятьдесят, но ещё считающий себя молодым плейбоем и несмотря на седину, бегающий от жены по бабам, поведал как ему плюнули в душу.
Отправив жену в санаторий, он первым делом заночевал у одной замужней дамы и рано утром возвращался домой на метро. Он был утомлен и помят ночью любви, но все ещё пребывая под впечатлением, стоял держась за поручень.
На сиденье сидят две девчушки-хохотушки, слушают плеер. Вызывающе открытые блузочки, юбочки в облипочку. Говорит, залюбовался он красотой юных тел. Стоит, глазки им строит, усами призывно шевелит.

Тут одна юная нимфа вынимает наушник и обращаясь к подруге, достаточно громко произносит: "Давай деду место уступим, вон как таращится!"
Надо ли говорить, что после этого случая, кличка "дед" закрепилась за ним плотно и даже начальство, не найдя его на рабочем месте, интересовалось у других: "вы куда деда дели?"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плохая девочка, или Баба тоже может Как менялась наша жизнь за последние два месяца Хитрожопый Откровения сексолога Богатство русского языка Мальчик спросил своего отца : Как меня на цыганке женили Пауль Подленькие люди Бабушка Никаких Чувак, у тебя здесь нет власти