1 мая 2019 года в 10:11

Преступник решил совершить вооруженный налет на магазин, но продавщица оказалась крепким орешком

В бразильском городе Блуменау 26-летний Эвандро де Андраде зашел в магазин и тут же направился к находящемуся в зале продавцу.  Злоумышленник пригрозил ему оружием, уложил на пол, но не догадался посмотреть в сторону стоящей возле кассового аппарата женщины. Продавщица не растерялась и хладнокровно выстрелила склонившемуся налетчику в спину.                                    





Грабитель вскоре был доставлен в больницу. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Представитель полиции заявил, что стрелявшей женщине не угрожает уголовное преследование, так как ее действия оцениваются как самооборона    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастер-класс по Огуречному лосьону Самый необычный мотоцикл в мире с авиационным двигателем Rolls-Royce Один из самых смешных и нелепых автоголов 2020 года Создание картины с помощью куриц Всё будет хорошо! В Казахстане эпично сгорел вагон-ресторан Шарику из  Неравнодушный мужчина спас провалившихся в канализацию птенцов Не пропустил и убил Было бы желание, а способ развлечься найдется Умеют же люди отдыхать!