17 мая 2019 года в 09:28

Учительница — школьнице: «Очень жаль, что ты родилась, а другие не были спасены и сожжены в печах»

В Южно-Сахалинске уволили учительницу музыки Элеонору Машенину, которая во время занятий оскорбила школьницу за невыученные песни.                                    





Договор с женщиной расторгли по результатам внутренней проверки. Руководство школы номер 4 уволило Машенину за нарушение педагогической этики. Также инцидент расследует прокуратура.
14 мая Машенина оскорбила ученицу шестого класса за невыученные песни. Школьница не подготовила домашнее задание и объяснила это тем, что ей не нужна музыка.
- Ей песни не нужны. А что тебе вообще нужно? Пожрать, по...? Извиняюсь за грубость. Что ты в жизни сделала и умеешь? Пописать, покакать и все? И покушать? Песни ей не нужны. Очень жаль, что твоих предков спасли наши люди, которые воевали. Очень жаль, что ты родилась, а другие не были спасены и сожжены в печах, и они не родились, - ответила ей учительница.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяные птицы устроили разгром в Миннесоте Парень напал на работника закусочной в Уфе С добрым утром! 11 любопытных фактов о главной Интересные кадры, сделанные в США на прошлой неделе Интересные фото из Непала С добрым утром! Кто быстрее - Bugatti или Koenigsegg? С флагом и гимном. Сборная ВС РФ заняла первое место на чемпионате по пулевой стрельбе в Бразилии Мой уровень активности в понедельник Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели… Странные картинки pt79 В Италии Канье Уэста с женой застукали за пикантной сценой и потребовали наказать