18 мая 2019 года в 20:05

Российские мужчины снова вошли в список "самых некрасивых"

Сайт знакомств Beautiful People рассматривает себя как "платформу для красивых людей". И если женщин-россиянок там ждут и привечают, мужчин недолюбливают. Говорят, что недостаточно хороши.                                    





Судя по статистике трехгодичной давности российские пользователи с тех пор так и не похорошели! Сайт знакомств Beautiful People   снова опубликовал рейтинг привлекательности своих пользователей, и выяснилось, что наших соотечественников там недолюбливают.    


Занятно, что зарегистрироваться на этом сайте не так и просто. Для того, чтобы попасть в число "счастливчиков", нужно пройти строгий отбор. Присланное фото претендента рассматривается влиятельными пользователями, которые дают или не дают добро на регистрацию. Причиной отказа может стать что угодно: плохая кожа или зубы, излишняя худоба или, напротив, лишний вес.
Выяснилось, что среди аутсайдеров также не очень привлекательными считаются британцы. Их основная проблема - плохие зубы, хотя директор агентства утверждает, что все дело в нежелании мужчин уделить достаточно внимание своей внешности.    


Диагноз "непривлекательный" также часто ставят индийцам, выходцам с Филиппин и Польши, а среди самых симпатичных отмечают норвежцев и шведов.
Кстати, девушек-россиянок некрасивыми не считают. И на этом спасибо.    
Британские проходимцы"- Валерий (@nikolaewix) May 15, 2019
Ага, некрасивыми, по мнению 1 миллиона членов сайта знакомств Beautiful People. И все эти члены считают себя красивыми и уникальными. Бред сивой кобылы.- Sergey Dmitriev (@DV_Serge) May 15, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мигранты устроили общежитие в элитном ЖК на Рублевке Самые нашумевшие разводы знаменитостей недавнего времени Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом Растения-динамит, которые выстрелят так, что без ушей останешься Шокирующие фотографии: как во Франции наказывали женщин за сотрудничество с нацистами Дезориентирующие кадры, заставляющие ахнуть: ООН запретила журналистам употреблять «гендерно некорректные слова» После замечания о доставке посылки курьер Amazon напала на клиентку и сломала ей нос Работодатель неловко пошутил с официанткой - и очень пожалел об этом Пошлый юмор Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Хорошая девочка Лида на улице Южной живет Девушки передают привет из 90-х