18 мая 2019 года в 11:33

В сети требуют переснять 8 сезон "Игры Престолов"

Ажиотаж вокруг заключительного сезона "Игры Престолов" переходит все границы. В сети пользователи разделились на два лагеря: те, кто смотрит сериал, и те, кто не поддался всеобщей истерии. Поклонники сериала обнаружили киноляпы и ошибки в сценарии, создали петицию с требованием переснять 8 сезон.                                    



В посте куча спойлеров!







Если вы ничего не знаете об "Игре Престолов", значит у вас нет интернета и телевидения. Перед выходом 8 сезона началась большая шумиха, но к сожалению заключительный сезон не оправдал ожидания поклонников сериала. Киноляпы, нелогичные действия персонажей и скомканный сюжет дал о себе знать.  На сайте Change.org. появилась петиция  с требованиями переснять новый сезон.     


"Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которым можно было бы обратиться. Этот сериал заслуживает финального сезона, который будет иметь смысл", - говорится в тексте петиции. В настоящее время ее подписали более 230 тысяч зрителей.    


Причиной недовольства стали киноляпы, которые поклонники обнаружили в двух сериях. Сначала в кадре появился стаканчик с кофе, а после у Джейме отросла отрубленная кисть.
Кроме киноляпов поклонники сериала считают действия главных героев нелогичными. Например, зачем Дейнерис сожгла всех жителей Королевской гавани? Почему у драконов нет брони? И зачем в битве с белыми ходоками пожертвовали доброй половиной дотракийцев?     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водонаева нервно курит в сторонке: правдивый фотоотчёт с пляжей Анапы Теплый репортаж из Великобритании Джулия Фокс на фото в Instagram В фильме «Москва слезам не верит» Меньшов собирался сам сыграть Гошу. Но ему объяснили, почему… Приколы и картинки Один из первых автомобильных номеров Австралии выставили на аукцион В Лондоне королевский гвардеец нажал тревожную кнопку Минималистский «Дом на холмах» в Италии Почему Репин изобразил казака на картине без одежды Подловил)) Неверный прогноз История создания на вечной мерзлоте корабля из вселенной Звездных войн Вот… Бывший агент ЦРУ заявил о обнаружении Пентагоном останков пришельцев