19 мая 2019 года в 04:32

Парень похудел для косплея Звёздного Лорда, и теперь он его двойник даже в реальной жизни

Фильмы - это не только развлечения и многомиллионные бюджеты, это ещё и вдохновение для многих людей. Любимые персонажи могут повернуть жизнь своих поклонников в новую сторону, и яркий тому пример - парень по имени Скайлер Пиналес. Скайлер   давно занимается косплеем, и в какой-то момент нашёл героя, на которого был чертовски похож. Одно но - примерить образ Звёздного Лорда из "Стражей Галактики" ему мешал лишний вес. Но недолго - ведь Скайлер оказался парнем целеустремлённым!                                    





Фильмы умеют и могут вдохновлять - это на своём примере доказал парень по имени Скайлер





Скайлер Пиналес - косплеер и частенько превращается в разных персонажей





Но вот о персонаже, благодаря которому парень стал знаменитым, он узнал довольно поздно




"Я понятия не имел, кто такие "Стражи Галактики". Первый фильм о них я увидел на Рождество 2014. После этого я посмотрел в зеркало и подумал: "Эй, да я похож на этого парня". Скоро и друзья отмечать, что мы с Крисом Праттом похожи, и мне стоит его косплеить."    



Тело как у Звёздного Лорда стало мечтой Скайлера, но возникло несколько проблем




Одним из героев, которых косплеит Скайлер, был Джокер, и к нему парень подошёл очень серьёзно, рассказал он:
"Я изучал персонажа почти год, что привело меня к небольшой депрессии, и я набрал вес. Как-то я увидел свою фотографию и понял, что растолстел."    



Но проблемы Скайлера не остановили, а только вдохновили на изменения




"Первым делом я отказался от газировки и стал контролировать размер порции и желание поесть вкусняшек. Ещё я вернулся к своим хобби - танцам и работе в "доме с привидениями". Оба эти занятия помогли мне сбросить вес."    



Изменения превратили парня в другого человека




"Слева - я 7 лет назад. Справа - я в прошлом сентябре. Моим максимальным весом были 113 килограммов, сейчас я вешу 95. У меня были самые разные взлёты и падения. Я помню, как увидел свою фотографию и осознал, насколько я растолстел. Я понял, что нужно что-то менять. Я всё ещё работаю над этим, и иногда мне сложно воспринимать своё тело в позитивном ключе. Но я всегда знаю, что могу лучше. Однажды у меня будет тело, как у Криса Пратта."    



Теперь парень с радостью фотографируется в любимом образе





По словам Скайлера, ему и без костюма частенько говорят, что он похож на Звёздного Лорда





А в маске так вообще один в один!





Скайлеру даже удалось пообщаться со своим известным двойником. Правда, недолго




Скайлер попал на премьеру фильма "Мстители: Финал", в котором снимался Крис Пратт. По словам парня, этот момент был кульминацией всего его бытия двойником Звёздного Лорда. Скайлеру удалось получить автограф Криса и поболтать с ним. Правда, недолго - секунд 10-20 - актёру нужно было идти на интервью.    



В общем, старания парня окупились с лихвой!




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юмор: стройку, ремонт и дизайн Роскомнадзор назвал звёздочки в тексте матерными словами Отец сбросил 40 килограммов за 5 месяцев, чтобы не отставать от детей Facebook влип по-крупному Смешные комментарии из соц.сетей Испанский стыд: саратовский Роскомнадзор посчитал название города в Мексике нецензурной бранью Регина Дубовицкая посоветовала не доживать до старости и рассказала о пенсии Ученые просят создать на Луне заповедники Скинул давление 10 советских художников, которых надо знать Маленький кусочек рая: путешественники в восторге от уединенного водопада на острове Весёлые Картинки. Часть 18