19 мая 2019 года в 15:31

По стенам этого туалета ползают гигантские пауки и это — ад для арахнофобов

Если идея пойти в туалет, который расположен на улице пугает вас из-за того, что там возможно живут пауки и только ждут того, чтобы на вас прыгнуть (нет), то дизайн этого туалета точно не для вас. Владелец британского магазина розничной торговли пауками поделился фотографиями уборной, которую он создал, и это ад для арахнофобов!                                    







Владелец магазина Spider Shop, который занимается торговлей пауками, создал уборную, из которой будут с криками выбегать все арахнофобы.    


Для того, чтобы сделать такой пугающий туалет потребовалось две вещи: куски пробковой коры и жгутоногие пауки.    


Даже через экран чувствуется жутковатость этого места.    


Глядя на эту уборную, в голове сразу же всплывает сцена из фильма "Гарри Поттер: Тайная комната", где Рон и Гарри окружены гигантскими пауками. Но даже тот факт, что вы находитесь не в лесу, а в туалете, не помогает.    


Кстати, если продолжить тему о мальчике-волшебнике, то именно этот вид паука мы видели в фильме "Гарри Поттере и Кубок огня", когда лже-Грюм демонстрировал на уроке "Непростительные заклятия" на пауке.
На самом деле эти пауки безобидны, но если они будут чувствовать опасность, то смогут постоять за себя.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Несколько возможностей микроволновки, о которых многие не догадываются Насколько быстро деградирует батарея в электромобилях Спасение Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр Почему не хватает учителей… Взрывоопасный школьный урок Оригинальный подарок своими руками Побаяню немного.Демотиваторы Приколы и картинки С добрым утром! Израильтяне показали, как  Пошлый юмор Тренер Хохлов подал в суд на Facebook из-за фамилии Шутки и мемы 03.03.2024