20 мая 2019 года в 18:15

Студент год бесплатно питался в KFC, пока его не разоблачили

Южноафриканский студент пошел по стопам Остапа Бендера и выдавал себя за проверяющего качество продукции в популярной сети ресторанов быстрого питания. Парень был настолько убедителен, что его очень долго воспринимали всерьез.                                    





Чтобы выжить, студентам приходится быть изобретательными. Этот южноафриканец по наглости и находчивости даст фору миллионам других учащихся, которые идут привычным путем "попросить денег у родителей или подработать". Парень около года выдавал себя  за проверяющего качество еды в ресторанах быстрого питания Дурбана. Он приходил в строгом костюме, интересовался процессом приготовления еды, инспектировал кухню, делал пометки в бумагах и потом от души угощался за счет заведения, делая вид, что просто пробует образцы продукции.    


Он был настолько убедительным, что никому и в голову не приходила мысль об обмане. "Вероятно, раньше он работал в KFC, потому что знает все",  - предполагали служащие ресторанов, которые покорно кормили  важного студиозуса в костюме. Лишь спустя время у сотрудников KFC возникли подозрения, которые подтвердились: их обманывали, причем долго и достаточно виртуозно.    



Эта история мгновенно стала вирусной в сети, и в KFC сначала долго отмалчивались, не желая ничего комментировать, а затем заявили,  что все это неправда. Не было никакого студента, и никто их жареную курицу просто так, бесплатно, почти год не ел. Но почему-то в Сети этим комментариям не поверили. С другой стороны, ну не могут же сотрудники ресторана быть настолько внушаемыми (читай - глупыми), чтобы позволить себя так одурачить. Или могут?!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Мы ведём себя абсолютно корректно»: российские части бизнеса Carlsberg и Danone перешли Росимуществу «Ты что делаешь?»: в Москве задержали зумера, снимавшего вместе с приятелями «прикольные» видео… Есть очень веская причина, по которой эта модель Toyoda AA из автомобильного музея стоит именно 3350 йен 6 типичных ошибок в сексе, которые совершают практически все мужчины и женщины Шутки и мемы 31.05.2023 Замечательные фото из путешествий Франа Марта Странные картинки pt138 Модные еноты: интересные костюмчики для мохнатых разбойников Необычные самодельные очки Дженнифер Энистон в откровенном интервью рассказала, почему не стала мамой Умер актер «золотой эры» Голливуда Кирк Дуглас 12 известных экранных пар, которые могли сыграть совсем другие актеры