21 мая 2019 года в 10:44

Конор Макгрегор строит восемь домов для бездомных ирландских семей

Обычно 30-летний спортсмен, ориентировочная стоимость которого составляет около 75 миллионов фунтов стерлингов, часто использует социальные сети, чтобы   показать   свой гламурный образ жизни, а не грязную стройку.                                    







Но в этот раз, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о своей "большой гордости" - строительстве восьми домов для бездомных и малообеспеченных ирландских семей в Дублине.    


"Вернулся на объект сегодня. Это мой первый проект строительства недвижимости. У нас 8 домов близких завершению. Дома с тремя спальнями, разработанные для семей, которые живут в отелях по всему городу, у которых нет своего дома. Ненадолго. За штормом приходит солнце!
Прошелся сегодня по этим участкам, встретился со всеми соседями, ощутил, что скоро тут будут жить семьи. У них будут новые воспоминания, выстраиваться новая жизнь! Это заставляет меня гордиться! Ирландия навсегда!".    






Обычные посты Макгрегора в социальных сетях получают реакцию на фотографии спортивных автомобилей, роскошных вилл и частных самолетов. Но этот пост набрал действительно огромную популярность у фанатов, которые увидели чемпиона с другой стороны.    








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слова, придуманные писателями и прочно вошедшие в язык Солянка из интересных ретро-фотографий Немецкое трофейное имущество и вооружение времён ВОВ Подборка интересных и веселых картинок 09.05.21 Астрофотограф снял полет МКС на фоне Солнца Остров в форме сердца, который Джоли когда-то присмотрела Питту, продают за 15 млн долларов Спасибо, люди: 20+ бездомных животных, которым подарили новую жизнь Приколы на автомобильную тематику 18.06.21 Телемагнитолы, о которых мы даже не слышали «Циркон» как высшая мера убеждения: британцы уже прониклись толерантностью Красивые цветы на фотографиях Энн Венер Элитная деревня в Московской области