27 мая 2019 года в 04:46

Гаджет, поможет вам сосредоточиться на выполнении задач

Хоть некоторые гаджеты родом из Японии могут казаться нам странными, но это устройство точно пригодилось бы многим из нас. Бывало ли у вас такое, что нужно хорошо подготовиться к экзамену или сделать какой-то отчет по работе, но вы никак не могли сосредоточиться, отвлекаясь на свой смартфон, видеоигры или телевизор? Теперь есть решение этой проблемы.





В Японии продаются вот такие необычные контейнеры, в которые вы можете положить свой смартфон, пульт от телевизора, геймпад или любой другой предмет, который мешает вам сосредоточиться. Конечно же, вы можете установить таймер, который откроет контейнер лишь только спустя указанное время. Круто, не так ли? Стоит отметить и то, что сам по себе контейнер противоударный, и его не удастся легко открыть до того момента, пока не истечет установленное время.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смертельный пост: в Нижнем Новгороде судили родителей-сектантов, заморивших голодом ребенка За что современные подростки подают в суд на родителей Взрыв Позитива. Выпуск N3 Водитель такси в Воронеже, показавшийся пассажирке неадекватным, умер от инсульта Как жители Минска обходят запрет на продажу алкоголя Безумные факты об оружии в США Места, которые стоит посетить, пока их не заполнили туристы Забавные закулисные фотографии, которые выглядят как древние интернет-мемы Эпоха одноразовых вещей: почему все так быстро ломается Встреча матери с сыном после долгой разлуки Двухэтажный деревянный типовой дом в России