2 июня 2019 года в 00:53

Самые впечатляющие фигуры парашютного спорта

Парашютизм, пожалуй, - один из самых экстремальных видов спорта. Наблюдая с земли за парящим в небе парашютистом, и просматривая фотографии полета, зачастую проходящего над облаками, у обычного зрителя захватывает дух! Но любители этого спорта нас покоряют не только свойственной ему опасностью (высота прыжка, продолжительность полета и другие параметры), но и красотой "парения" в воздухе, а также потрясающими акробатическими номерами и фигурами, которые им удается выполнить, находясь высоко в небе.
Как в любом спорте, в парашютной акробатике тоже есть свои правила и требования. Наша подборка поможет познакомимся с ними поближе, посмотрев потрясающие фотографии выступлений парашютистов.





Купольная акробатика - это парашютный вид спорта, где команды соревнуются в построении различных фигур из раскрытых куполов парашютов.


Мировой рекорд в Групповой акробатике по построению в Больших формациях на данный момент составляет четыреста человек. Он был поставлен в Тайланде. Парашютисты сформировали фигуру и смогли в ней продержаться в течение 4,25 секунд!


































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Алло, вас беспокоит служба безопасности Сбербанка»: в России в 3 раза уменьшилось количество звонков… В США умер лётчик-перебежчик, угнавший из СССР истребитель МиГ-25 Я нашёл свое тотемное животное Смешные и познавательные картинки Отрицательные персонажи из России и Советского Союза, которые появляются в голливудских фильмах Удивительная история картины Лиотара «Шоколадница» Узнаёте ли вы этого парня на фото? (2 фото) Самые невероятные дома мира В столичном МФЦ мужчина застрелил двух человек Просто фото Изменения, которые происходят в зоне отчуждения Габриэла Куэйроз - гроза преступности Бразилии и муза всех полицейских (15 фото)