3 июня 2019 года в 18:09

Христианский предприниматель Герман Стерлигов не платит налоги

Ярый противник геев, накрашенных женщин и электричества Герман Стерлигов столкнулся с реальными финансовыми проблемами. Как выяснилось, он не платил налоги за свой бизнес и теперь все его счета арестованы. К слову сказать, сумма на них не большая - всего 2 миллиона.                                    





Как выяснилось, у Стерлигова не всё так гладко. Федеральная налоговая служба арестовала основные счета компании предпринимателя "Стерлинг Групп". Об этом свидетельствуют данные о компании в системе СПАРК. 
Причиной ареста стали требования взыскать налоги и сборы, включая пени, за период с марта по май текущего года. Последнее решение территориального отделения ФНС датировано 19 мая, когда было заморожено около миллиона рублей на счету. Всего заморожено около 2-х миллионов рублей.     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто такие феминистки? Олдскульные лесорубы, которые валили гигантские деревья вручную, 1890 - 1935 гг Звенящий голос Оли Рождественской Герман Греф сменил имя на Гер От любви до ненависти один шаг Не вытравить: проигравшие депутаты отказываются съезжать со служебных квартир 16 знаменитых персонажей, которые появлялись и в видеоиграх, и в фильмах Аллигатора Гитлера выставят в Дарвиновском музее Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки В Московской области глыба льда рухнула на очередь в военкомат Что за штука: самые странные находки Почему советский человек не мог вернуться в детство?