4 июня 2019 года в 00:30

Киану Ривз рассказал о своем одиночестве

Все знают, что Киану Ривз - хороший парень. Это даже не обсуждается. Но если вам все еще нужны доказательства - это человек, который отдал процент от своего гонорара за сиквелы "Матрицы" в пользу съемочной группы (что вылилось, на секундочку, примерно в 40 млн долларов). И такой хороший парень, по его собственному признанию, совершенно одинок.                                    





54-летний актер признался в этом в интервью изданию Jakarta Post, сказав: "В моей жизни никого нет"




- Очевидно, "Матрица" много значит для вас. Насколько вы похожи на Нео?
- Он лучше меня, но я стараюсь жить так, чтобы его не посрамить.
- Какими из его качеств вы особенно восхищаетесь?
- Он прекрасный персонаж, которого приятно было играть. Я считал его любовь к Троице такой чистой. Я действительно отождествлял себя с ним. Также мне нравилось его стремление найти ответы. Он человек высокой морали и этики, исключительно положительный и бескорыстный.    


- Что для вас значит любовь?
- Вы имеете в виду романтическую любовь? Вы знаете, я одинокий парень. У меня никого нет. Но если это произойдет, я буду уважать и любить этого человека; надеюсь, это еще случится со мной.
- Вы описываете себя как одинокого парня. Вы довольны этим?
- Я об этом не слишком беспокоюсь. Я актер, и на ваш вопрос у меня нет ответа.    


- Вы живете в Западном Голливуде. Люди там уважают вашу частную жизнь? Вы можете ходить незамеченным?
- У меня нормальная жизнь. Конечно, есть туристические фургоны, они тут у каждого дома. Я выхожу утром, беру газету - и неизменно вижу их.
Иногда чувствуешь себя как животное в клетке. Но в Лос-Анджелесе это никого не волнует.
Есть, конечно, и папарацци, которые за тобой везде гоняются, но особо никуда не хожу, ничего не делаю. Я довольно скучный.    


Интервью Киану Ривза и его откровенные признания вызвали большую реакцию у поклонников, а особенно поклонниц. В своих комментариях в соцсетях они признаются актеру в любви, сочувствуют ему и желают вновь обрести счастье.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первый вечер фестиваля водных фонариков прошел в Минске Достижения китайского автопрома Мохнатые прохвосты, которые и дня не могут прожить, чтобы не напакостить Интересные факты на все случаи жизни Единственный в мире спидстер Porsche 911 ушёл с молотка •А вы что, меня и бить в двоем будете?•Ага (молвили Двое из ларца) Выгорание в угли Свои Венгерские… Почему у снеговика вместо носа морковка Женщина оконфузились во время съемки момента предложения руки и сердца Хоккеиста Радулова кинули на 1,5 миллиарда рублей 35 информативных карт, которые могут изменить ваш взгляд на некоторые вещи