5 июня 2019 года в 13:35

Алсу и её муж пойдут под суд за афёру с голосованием. Посадить, как Мамаева с Кокориным

Несмотря на то что, дочка Алсу вернула призовой миллион, выданный Первым каналом, вернее, объявила о передаче этих денег на благотворительность, история на этом не закончилась и конфликт отнюдь не улажен.
Действия Алсу и её мужа Яна Абрамова, как показало расследование, подпадают под уголовную статью и должны отвечать перед судом.                                    





На фото исковое заявление в суд от брата одной из участниц шоу "Голос.Дети" Ильгиза Валеева, нанявшего, кстати, адвоката.
По Алсу плачет статья 184 УК РФ "Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса" (погуглите, там достаточно серьёзные последствия).    


А вы как считаете, следует ли показательно привлечь певицу и её мужа к ответственности, или они уже и так наказаны нервотрёпкой от скандала ?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые красивые монеты в мире Свислочь атаковали водоросли: очищать реку пришлось комбайну-«монстру» Редкое явление: «ледяные блины» в шотландской реке В Краснодарском крае выставили на продажу православного кота Настоящий монстр. История первой женщины-серийной убийцы США Отзывы на дикпик Удобный дом площадью 105 м² в Японии Тюрьма вместо гнилого барака: сирота намеренно сел за решётку после обмана с жильем Какой-то он странный Шутки и мемы 13.06.2023 Аквапланирование и всё сопутствующее Баянистый воскресный юморок