5 июня 2019 года в 12:41

Неймара обвинили в изнасиловании

Звездного нападающего ФК "Пари Сен-Жермен" Неймара обвинили в изнасиловании, которые якобы случилось в одном из отелей Парижа, сообщает BBC News. Футболист свою вину отрицает, а себя назвал "жертвой вымогательства".





По информации полиции дело обстояло следующим образом, Неймар познакомился с красоткой из родной Бразилии в Instagram, а дальше слово за слово и он пригласил ее к себе в гости в Париж. Футболист, конечно же, оплатил ей перелет и забронировал номер в отеле. Затем, как заявляет девушка, среди ночи в ее комнату ворвался пьяный и злой Неймар, после чего он изнасиловал свою гостью.


В документах дела указано, что девушка покинула Париж не первым самолетом, а через 2 дня. Идти с заявлением в полицию она также не спешила, аргументировав это нервным потрясением. Неймар предположил, что дело пахнет вымогательством и он готов предоставить полиции свою переписку с ней.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест-черномырдинка Смешные шутки 28.07.2024 Облицовка дома своими руками Этот безумный-безумный мир: 15 новостей, которыеудивят, поразят и развеселят Что писала Гермиона на уроках магии? Как снимали фильм «Полосатый рейс» У некоторых людей выявлен ген непереносимости алкоголя Чудики из социальных сетей 23.04.22 Где лучше не прятать драгоценности: советы домушников Японец с богатой фантазией решил показать, как выглядели бы люди, будь они похожи на животных Загадочная история бриллианта «Орлов»