5 июня 2019 года в 12:41

Неймара обвинили в изнасиловании

Звездного нападающего ФК "Пари Сен-Жермен" Неймара обвинили в изнасиловании, которые якобы случилось в одном из отелей Парижа, сообщает BBC News. Футболист свою вину отрицает, а себя назвал "жертвой вымогательства".





По информации полиции дело обстояло следующим образом, Неймар познакомился с красоткой из родной Бразилии в Instagram, а дальше слово за слово и он пригласил ее к себе в гости в Париж. Футболист, конечно же, оплатил ей перелет и забронировал номер в отеле. Затем, как заявляет девушка, среди ночи в ее комнату ворвался пьяный и злой Неймар, после чего он изнасиловал свою гостью.


В документах дела указано, что девушка покинула Париж не первым самолетом, а через 2 дня. Идти с заявлением в полицию она также не спешила, аргументировав это нервным потрясением. Неймар предположил, что дело пахнет вымогательством и он готов предоставить полиции свою переписку с ней.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бренд «Ольга Бузова» – популярный фрикопроект, или «Ночь, текила – нехило зацепила» Нашёлся пропавший во Внуково кот Котик Канадский трудовик-тролль с огромной грудью возвращается в школу Спелость & Зрелость 02.02.2024 30 невероятных фактов для настоящих эрудитов В Подмосковье очередь из мигрантов перекрыла дорогу 9 интересных фактов о фильме «Человек-амфибия» Палёный алкоголь унёс жизни троих человек в Балашихе Голди Хоун: как изменилась самая хрупкая блондинка Голливуда Какой год - такие и подарки: канадец заказал к Рождеству сувенир из своей ампутированной ноги Жители Тюмени негодуют: в городе построили остановку из профлиста за 3 млн рублей Самые большие подводные лодки в мире. Рассказываем о проекте «Акула»