5 ноября 2019 года в 13:13

Звезду «Интернов» похоронили на выставке ритуальных услуг

Актриса Кристина Асмус пережила довольно внушительный стресс, когда узнала, что ее портрет поместили на самую настоящую надгробную плиту.                                    





Выставка "Некрополь - Tanexpo 2019" проходит на ВДНХ и в общем-то является довольно традиционным мероприятием. Вот только одна из фирм-участниц умудрилась с огоньком подойти к свой деятельности, разместив на одном из надгробий снимок улыбающейся звезды сериала "Интерны". К слову сказать, Кристина Асмус находится в здравом уме и трезвой памяти, воспитывая совместно со своим мужем Гариком Харламовым маленькую дочку. Снимок с могильным камнем довольно быстро растиражировали СМИ, а знакомые Асмус поспешили уведомить актрису, что она якобы уже скончалась.    


"Вчера я была на встрече, после которой села в машину и обнаружила несколько десятков непринятых звонков с разных номеров. Потом открыла мессенджер, а там шокирующие фотографии и видео, сделанные на выставке ритуальных услуг "Некрополь 2019"... Мне в истерике, звонили родные и друзья. СМИ оборвали телефон, а директ завален этими новостями. Я совершенно в подавленном состоянии отменила свои съемки вчера и сегодня", - цитирует  артистку ее представитель.    
Гарик Харламов разместил в своем Instagram гневный пост, в котором пообещал разобраться с обидчиками жены. Но чуть позже публикация была удалена с его страницы, по все видимости, юмористу неприятны любые упоминания о кончине ненаглядной супруги. А вот организаторы выставки уже убрали скандальное надгробие, которое якобы появилось здесь благодаря какому-то журналисту, который попросил одну из представленных компаний проверить работу гравировального станка. В качестве примера диссидент предоставил фотографию Кристины Асмус, которая теперь хочет взыскать моральный ущерб с виновников происшествия.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России хотят запретить продажу алкоголя покупателям с детьми Тот самый друг по его рассказам Шутки и мемы 18.11.2023 Топ-10 вещей, которые по своей сути дороже золота В Смоленске водитель сбил двух пешеходов и протаранил встречный автомобиль Route66 - музей американских автомобилей в Санкт-Петербурге Телёнок играет с мужчиной в догонялки Авария дня. В Красноярске погибла пенсионерка, перебегавшая дорогу Как выглядит дельта-штамм коронавируса В мире животных Шутки и мемы 03.06.2023 Лучшие шутки и мемы из Сети (15 фото)