13 июня 2019 года в 09:44

Тиль Линдеманн сломал челюсть надоевшему фанату

Быть знаменитостью довольно сложно, ведь каждый считает, что ты просто обязан уделить ему внимание. Поклонники бывают очень назойливыми, и приходиться разъяснять им понятным путём, что не стоит мешать другим людям. Правда вот после такого "объяснения" все СМИ расскажут о том, какой вы жестокий артист.                                    





В  ночь с 7 на 8 июня в Мюнхене, лидер группы Rammstein сидел в баре отеля вместе со своей подругой Ланой, когда к ним подошёл 54-летний житель Гамбурга и попросил сделать совместное селфи. Тиль отказался и попросил не мешать им отдыхать, но поклонник не понял отказа. Он тут же стал оскорблять подругу Тиля, которая всё это время сидела молча, сообщает таблоид Bild.
 
Линдеманн потребовал от фаната извинений, но тот отказался извиняться, после чего певец ударил его локтем в лицо. Поклонник упал, и бармен вызвал скорую помощь. Позже выяснилось, что у него сломана челюсть. Пострадавший подал заявление в полицию.
 
Не легко быть знаменитым, ведь теперь заголовки СМИ кричат о том, что сумасшедший рокер сломал фанату челюсть, избив его в баре. Но разве Тиль, как и любой другой человек, не имеет право отдохнуть?     



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые фото из Instagram Анастасии Волочковой Джесса Хилтон на фото в Instagram 10 неожиданных фактов об Уинстоне Черчилле Веселые истории о нас С добрым утром! 15 примеров нещадных дизайнерских решений, к которым не подобрать слова — одни эмоции Прощай,черный Абдулла! Интересные факты на все случаи жизни Самоирония здорового человека Трехколесный грузовой мотороллер Потрясающий детский электрический Lamborghini Sian, созданный вручную из дерева Женская сборная Австралии по крикету