15 июня 2019 года в 03:16

Возраст не оправдание: как мужчина изменил свое тело в 61 год

61-летний Лянь Сянь из Китая стал знаменитостью благодаря результатам упорных тренировок - сейчас этот мужчина (которого язык не поворачивается назвать дедушкой) находится в отличной физической форме, просто на зависть молодым!





У Лянь Сяня (Liang Xiang) есть сын и внук, но такой дедушка может дать фору любому 30-летнему по уровню физической подготовки. Собственно, такая физическая форма - это не чудеса наследственности или фармакологической промышленности, а ежедневные занятия спортом по несколько часов. Впрочем, не стоит думать, что такие усилия Сянь прилагает ради тщеславия или чтобы нравиться женщинам. На самом деле это способ достичь мечты - китайский дедушка хочет стать самым пожилым участником ралли в Южной Америке.


Лянь Сянь долгое время работал на местной фабрике, затем в 1991 году начал свой собственный бизнес. Как только дела пошли уверенно и стабильно, а сам Лянь заработал достаточно денег, чтобы отойти от непосредственного управления делами, он посвятил свое время длительным поездкам за рулем. И хотя он считал себя в принципе спортивным человеком, было очевидно, что возраст не позволяет ему соревноваться с более молодыми водителями. То энергии не хватало, то сил, то наблюдательности, то боли в мышцах отвлекали от вождения.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 людей, которые знатно опростоволосились С добрым утром! Новый сезон, новые запреты для туристов: будьте осмотрительны в поездках Десять самых порочных женщин истории Хороший ветеринар найдет подход даже к самому капризному пациенту В Калуге в больнице детей с пневмонией причастили Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан Странная находка Мэр Казани нашёл оригинальный способ борьбы с мусором Отъевшиеся огромные золотые рыбки угрожают биологическому разнообразию Канады Художница, сдававшая дом под съемки порно, засудила студию за демонстрацию ее картин на стенах Девушки рассказали, какие фото на сайте знакомств мужчинам не стоит ставить в профиль