17 июня 2019 года в 13:28

Компания девиц расправилась с парнем из-за замечания о брошенной сигарете

Резонансный случай произошел на днях в Саратове, где несколько девушек напали на молодого мужчину, который сделал им вполне уместное замечание.                                    





Главным виновником преступления стала 23-летняя местная жительница, которая и нанесла мужчине смертельный удар. По информации Следственного комитета, инцидент произошел в ночь на 15 июня, а местом действия стал круглосуточный магазин, куда и пожаловала компания девиц. Одна из "барышень" бросила на пол пустую пачку из-под сигарет, на что 27-летний мужчина решил сделать ей замечание. Естественно, что мусор никто не поднял, зато в помещении магазинчика разгорелся ожесточенный спор с обоюдными оскорблениями. В ходе словесной перепалки парень облил одну из девиц пивом... Тогда разборка продолжилась уже на улице, где девушки стали наносить своему "обидчику" удары.    
Откуда в руках 23-летней девушки взялся нож - непонятно, но разъяренная жительница Саратова умудрилась им ударить оппонента в спину. Интересно, что на помощь парню пришли друзья, которые и доставили его в местную больницу. Однако срочная операция и старания медиков не помогли спасти жизнь потерпевшего - вскоре он скончался.    


"Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти потерпевшего стало проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением правого легкого", - прокомментировали инцидент на сайте ведомства.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 17.07.2023 На эти загадки так до сих пор и не нашли ответ В Москве африканские студенты избили таджикского бойца ММА В Гонконге грабители похитили 600 рулонов туалетной бумаги Миллион долларов для борьбы с пожарами в Австралии выручен на голых фотках «Ну простите меня, пожалуйста»: Аллу Пугачеву, после её возвращения в Россию, требуют задержать и допросить Американские астронавты впервые за 19 лет не попали в экипажи Британские археологи нашли отлично сохранившийся образец распятия Картинки с позитивом для расслабухи Трейлер фильма Как сделать так, чтобы твоего кота лайкала звезда «Игры престолов».