23 июня 2019 года в 07:54

Что раньше труд, то теперь семечки

Дорогие мужчины, а вы в курсе, что в игру "у тебя стиралка стирает, а моя прабабка в проруби рожала" можно играть вдвоём?
Что, ты устал три часа стоять в пробке? Да тебя машина сама везла, только на педальки жми. Вот прадед - я понимаю: коня с поля приводил, седлал и пинал его всю дорогу ногами, чтобы бежал. И никакого кондиционера!
Что, ты подстриг газон и устал? Да газонокосилка косила, ты следом ходил. Вот прадед вставал в пять утра, чтоб не жарко, и косой косил - это я понимаю!

Что, ты в пять утра в выходной по звонку начальника правил ошибку на упавшем сервере? Да ты со стековерфлоу решение скопипастил, вот прадед сам алгоритмы придумывал и на перфокарте дырочки бритвой вырезал - вот это была работа!
Ты повесил полочку? Вот в древнем Египте перфораторов не было, сверли камень пальцем как хочешь, а ты приложил сверло к стене - и вот уже дыра. Не считается.
Продолжаем или хватит? Задолбали!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ваня Иванов и еврейское обрезание Шестое чувство Как умирают слоны Когда девушки пытаются познакомится Слова мужчины, прожившего 30 лет в браке Ищу жену Сотня Бытовые цели советского и современного человека Почему люди ночами больше не делают новых людей? Как я к гинекологу сходила О пользе профсоюзов Красота