25 июня 2019 года в 19:43

Блогер колесил по миру со своей барышней за счет мамы, пашущей на двух работах

Блогер Каталин Онк колесил по миру со своей девушкой, а затем выкладывал фото в их совместном инстаграм-аккаунте Another Beautiful Day. В июле парочке планировала отправиться из Германии в Африку, рассчитывая на денежную помощь 39 тыс. подписчиков и главным образом мамы блогера. Как выяснилось, именно маман путешественника, которая пашет на 2 работах, финансирует их поездки на Бали, в Париж, Непал, Копенгаген и т.д.
"Она работает на двух работах, и у самой практически ничего не остаётся. Мы не просили у нее денег, но ей нравится нам помогать. Мама, я хочу, чтобы ты знала, что ты помогаешь не только нам, но и нашим подписчикам", - в порыве чувств написал Онк.
Вскоре блогер пожалел о том, что был честен со своими подписчиками - на лоботряса обрушился шквал критики и поток пожертвований значительно оскудел. На новую поездку за 8 дней он собрал всего $200 из необходимых ему $10 тыс.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый тоннель и платформа с фантастическим видом на Ниагарский водопад Алкоюмор Ради рекламы: в Омской области мужчина натравил свою собаку на косулю и снял это на видео Душевные деревенские кадры, от которых становится тепло на душе Страховые компании будут наказаны деньгами за отказ продать полис ОСАГО Наглядный пример слепых зон грузовика «Как дети малые»: губернатора Кузбасса высмеяли из-за измазанного углём лица Гроссмейстеры, внимание: представлены шахматы будущего со встроенным искусственным интеллектом Смешные и познавательные картинки Электровиагра, надгробия и револьверы: что заказывали на дом 100 лет назад 15 познавательных фактов, которые рассказали про Кубу бывалые путешественники Винтажные технологии: лухари авто