4 июля 2019 года в 13:35

Сотрудница московского зоопарка спаслась от белой медведицы с помощью совка и веника

В Сети появилось видео незапланированной встречи белой медведицы по кличке Мурма и сотрудницы московского зоопарка, которая убиралась в вольере. Во время плановой уборки хищница каким-то образом выбралась из своего временного укрытия и подкралась к женщине, которая, не запаниковав, пригрозила ей совком и веником.                                    





Медведица растерялась, а женщина, сохраняя хладнокровие, покинула опасную территорию. Благодаря специальному инструктажу, который проходят все сотрудники зоопарка, ни одна из сторон не пострадала.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасибо Маску за пинок Скрытность 80 lvl: Прекрасный СССР, по которому так скучают родившиеся после 90 года Браво - Как жаль (cover) Мэр Владивостока случайно проводил выпускников Танец года: сибирская полиция выпустила ролик о своей работе, и это надо увидеть Учат в школе? Пожарные спасли котенка, застрявшего в пластиковой бутылке Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Житель Каменска-Уральского подслушал, как мать орет на своего ребенка, матерится и грозится убить Следи за собой, будь осторожен Лучше на четвереньках: мальчик на костылях шокировал учителей