8 июля 2019 года в 01:57

Новый дом стоимостью $500 000 оказался полон крайне неприятных сюрпризов

33-летний британский полицейский Джо Томпкинсон и его 33-летняя супруга Клэр не могли дождаться, когда переедут в свой новый дом, который обошелся им в 400 000 фунтов (больше 500 000 долларов). Но после новоселья их радость сильно поутихла, а потом переросла в негодование вперемешку с отчаянием. Дело в том, что дом оказался полон крайне неприятных сюрпризов.
Падающая черепица, закрепленная на крыше с помощью клейкой ленты, кривые стены, уже потрескавшийся бетонный пол, просевшая в ванной комнате плитка, незакрепленные перила, отошедшие подоконники, дыры в стенах, ремонт на тяп-ляп - это далеко не полный список того, что обнаружили в своем жилье супруги. Всего они насчитали более 400 неисправностей.
Компания-застройщик Linden Homes, на которую, кстати, многие жалуются, не реагирует на письма и обращения Томпкинсона, поэтому он намерен идти дальше и добиться реакции от властей.








































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из-за чего в морях вода соленая, а в реках пресная? Действительно новый или нет? Тест-драйв Renault Kaptur 2020 Власти немецкого города решили запретить громко хлопать дверями автомобилей Редкий ГАЗ-22 переделанный в грузовичок и стилизованный под такси Марина Неёлова: пережила предательство, в 40 лет родила дочь и вышла замуж за дипломата Дизайнерский семейный дом с современным интерьером в Испании Как повысить свою эффективность Солянка исторических кадров прошлых лет С праздником, товарищи⁠⁠ Микс аммиака, яблока и тухлой кожи. Как коронавирус поменял мое обоняние Это — патчер, специальная машина для ямочного ремонта Удивительные факты об осьминогах, которые вы, возможно, не знали