9 июля 2019 года в 07:08

Сумасшедший заезд: гоночный КамАЗ против Lamborghini

Пятикратный победитель "Дакара", член команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев снялся в новом короткометражном фильме от Red Bull. По сюжету Николаев за рулем капотного 9,5-тонного "КАМАЗа" борется с чемпионом Формулы-2018 по дрифту Майком Уиддеттом, управляющим созданным специально для дрифт-заездов Lamborghini NIMBUL, за последнее место на парковке престижного Летнего бала в Гудвуде.                                    





В Гудвуде пройдет Фестиваль скорости. "Я с нетерпением жду возможности принять участие в соревнованиях в Гудвуде, тем более что здесь собралось такое огромное количество всемирно известных команд. Новая модель "КАМАЗ-мастер" капотной компоновки - отличный способ заявить о себе на фестивале", - рассказал Николаев.    


В короткометражке снялись и другие известные персоны из мира авто- и мотоспорта: звезда YouTube Арчи Гамильтон, тест-драйвер Grand Tour Эбби Итон, ведущий Сайдвейс Сид и другие.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года Казанские тараканы не дают людям зайти в подъезд Все что вы хотели знать про измены Уже можно! В Сети опубликован дублированный трейлер фильма о гибели подлодки «Курск» Все что нужно знать про ситуацию с экологией в стране Реакция домашних уток на первый снег Невозможное вещество — красная ртуть: масштабная афера Советского Союза Это вовсе не пришествие нового терминатора, просто дерево упавшее на ЛЭП Инспектор, который не знает законов, или как перепутать Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании Беспилотник заснял акулу, преследующую пловца у побережья Австралии