14 июля 2019 года в 00:11

Муж Луизы, проиграл украденные миллионы, теперь он едет к Малахову, просить у россиян помощи

Марат Хайруллин, муж кассирши Луизы Хайруллины, признался, что проиграл украденные 20 миллионов рублей в азартные игры. И теперь, поскольку он очень любит свою жену, едет в Москву по слухам к самому Малахову, где обратится к россиянам за помощью                                    





В Москву, в Москву
Марат Хайруллин, муж кассирши Луизы Хайруллины, признался, что проиграл украденные 20 миллионов рублей в азартные игры.
И теперь, поскольку он очень любит свою жену, едет в Москву по слухам к самому Малахову, где обратится к россиянам за помощью. Нужно собрать украденные деньги и тогда Луизу могут не посадить, поэтому он будет просить скинуться, кто сколько сможет.
Это просто прекрасная история, обалденная!
Жена, видимо, чтобы муж от души наигрался, похищает деньги из банка, где сама и работала, потом они всей семьёй вместе с несовершеннолетними детьми срываются в побег, прячутся, трясутся от страха, на Луизу объявлен федеральный розыск и ей скорее всего светит серьезный срок.
И это всё для того, чтобы её муж Марат, мог от души поиграть в азартные игры? У меня это просто в голове не укладывается, своровать деньги, чтобы потом их тупо просадить в каких-то играх??
Я в шоке, если честно, такое даже в индийских фильмах не увидишь, а там сюжеты будь здоров!
Но цирк продолжается, теперь Марат, рвется на телепередачу и у меня, нет сомнений, что к Малахову) Нас ожидает грандиозное шоу!
Эфир
Марат будет заливаться слезами, рассказывать, как они любят друг другу, что виноваты все банки, общество и т.д, но только не они!
Эксперты будут орать, и как всегда, что попало от них не будет отставать массовка, которую периодически Андрей затыкает. Потом муж Луизы картинно упадет на колени, заломит руки и со слезами на глазах будет просить о помощи:
- Люди добрые, помогите кто, чем может, кто копейкой, кто рублем, жену вызволять из тюрьмы надо!
Примерно такой сюжет по моим личным представлениям, нас ждет в ближайшее время.
Больше всего в этой истории жалко детей, Луиза и Марат на мой взгляд плохие родители! Ради своих низменных страстей они вынудили детей участвовать в преступном побеге, дети были лишены привычного и родного окружения. ночевали по этим съемным квартирам и т.д. Это просто ужас на мой взгляд!
И да, если Марат действительно будет просить деньги, то подумайте он проиграл семейные деньги, а что будет с вашими?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные и забавные заголовки СМИ 2021 года (15 фото) Многодетная мать продавала снимки своей обнаженной 10-летней дочери за $100 В Иордании ради дайверов затопили самолёт Книги писателей-фантастов, которые предсказывали будущее QR-кодный юмор, или когда нас вновь всех спасает смех Подборка интересных и веселых картинок 09.03.21 В каких странах нет пенсии и почему? Похмелье в великолепном исполнении Евгения Лебедева. Спектакль Богатеи платят £450 в месяц за приложение, оказывающее услуги дворецкого 12 рекламных идей, которые заставили изрядно понервничать конкурентов Кондуктора, обматерившую старушку в автобусе депортируют из России Милла Йовович поделилась воспоминаниями о своих русских бабушке и дедушке