18 июля 2019 года в 06:07

Отважная кошка защитила хозяев от молодой кобры, планировавшей заползти в жилище

В дом Аруна Чандру из Индии 2 июля попыталась заползти кобра, однако на её пути встала домашняя кошка, которая бесстрашно вступила с пресмыкающимся в схватку. Бой бесстрашного домашнего животного и ядовитой змеи попал на камеру наблюдения.                                    





Владелец дома Арун Чандру, увидев необычное противостояние, выбежал из своей комнаты, но кошка в тот момент одержала победу и, схватив кобру зубами, направилась во двор.
Хозяин хищницы успел отобрать у неё добычу, а затем выпустить змею подальше от населённого пункта    


"В моём доме проживает много детей и кобра могла укусить кого-нибудь из них. Я всегда знал, что моя кошка была смешной и умной, а сейчас узнал, что она ещё и смелая. Ей повезло и она избежала смертельных укусов во время схватки со змеёй", - написал в комментариях к сюжету Арун Чандру.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наташа Королева до встречи с Николаевым Boston Dynamics показал новое видео с роботом, которого научили кувыркаться и вставать на руки В Москве на автомобиль такси перевернулся грузовик Нападение аллигатора на каякера попало на видео Кличко прочитал стихотворения классика, завязывая шнурки Мексиканские полицейские нашли внутри посылки львенка Эффектное замыкание во время обслуживания трансформаторной подстанции А в Китае бы уже съели! Насколько узкую щель способны преодолеть домашние коты? Как монтируют башенный кран Когда приятно ехать дальше Эхо войны: