19 июля 2019 года в 07:51

"... и так сойдёт!"(с)

Историю эту мне вчера друг Антон рассказал, публикую с его разрешения.
Строил он себе дом лет 5 назад. Когда дело дошло до выгребной ямы решил "отдаться" профессионалам. Созвонился, договорился, приехали.. крутые парни, всё пучком - экскаватор, кран-борт, ж/б кольца и трубы в комплекте. Сделали всё быстро и откланялись.
Дальше стройка и прочая мутатень растянулась на два года. И вот пришло время установили сантехнику, дали воду, проверили - всё работает, красота!. Вечерком, после трудного дня, решил он помыться, а вода что то не уходит. Покряхтел, попыхтел да и плюнул, мол утро вечера мудренее. На следующий день купил ДВА троса (на верочку) и тщетно пытался прочистить засор - упирается и всё тут. Вода вроде бы уходит, но как то совсем вяло, без огонька. Так прошел ещё один день и ещё один день и вылито "в трубу" куча Крота а результат - ноль!
В итоге было принято волевое решение - будем копать!

Наш домовладелец  дал задание отделочнику разобраться в чём дело и найти засор, вскрывая землю от дома в сторону выгребной ямы, а сам уехал. Далее Антон - А, отделочник - О весь день "на телефоне":
А: Ну что там у тебя?
О: Да йух его знает, копаю!
И так раз в час.
Внезапно обратная связь! Отделочник САМ позвонил:
О: Копаю я копаю, уже до ямы почти дошел и тут херак - труба кончилась!
Я если честно сначала даже тупанул! Где бля труба? И тут до меня дошло! У этих го..нов трубы не хватило! И они не парясь особо зарыли всё как есть. Полез в яму, онаж сухая, а там с..ка даже дырки для трубы нет!
Такой вот урок нам всем товарищи! Проверяйте деньги не отходя от кассы!!!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ублюдочный монстр внутри «Они издеваются» или несколько слов о придорожных камерах Муж изменяет - ваши действия. Четыре варианта Ты драться не умеешь.. Ценный сотрудник - лодырь Всё как в школе Прелюбодеяния и моржевание Aйнанэ Тяжело в учении Неловкая ситуации с французских форумов От простой русской бабы. Хлебный квас Как я раков ловил