24 июля 2019 года в 15:25

Муж кассирши, укравшей более 25 миллионов рублей, заявил, что не проигрывал деньги

4 июля задержали Луизу Хайруллину и её мужа на съёмной квартире в Казани. Денег при задержанных не оказалось, и муж Луизы заявил, что проиграл все деньги на ставках. Он даже собирался просить помощи у россиян, чтобы те скинулись и отдали деньги банку. Но внезапно выяснилось, что деньги не проиграны. Марат Хайруллин заявил, что сказал это под давлением адвокатов жены.                                    





Муж кассирши, укравшей более 25 миллионов рублей из кассы Россельхоз банка, заявил, что не проигрывал деньги. Марат Хайруллин рассказал, что его заставили так сказать адвокаты жены. По словам мужчины, юристы не объяснили ему правовых последствий ложных свидетельств и уговорили таким образом частично взять вину на себя. Все предыдущие показания ему диктовали юристы и адвокаты. Даже на программе у Малахова он говорил то, что ему посоветовали.
- Я хочу принести свои извинения перед зрителями Первого канала, а также людьми, которые видели эту передачу, - сказал Марат Хайруллин. - Я приехал туда под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовых последствий. Все, что я говорил - было с их слов. 


До сих пор остаётся загадкой, куда пропали более 25 миллионов, но Луиза стала чуть ли не отечественным супергероем, бросившим вызов кредитной системе. А её муж не стал знаменитым. Наоборот, его не очень любят в сети.    
Он так скоро скажет, что его жена силком с собой увезла после кражи )- Ося Бендер (@osya_ben) July 22, 2019
Не заметил 25 миллионов такую мелочь- LaraChe (@laraz1377) July 22, 2019
А игромания является смягчающим обстоятельством что ли???- innaЯ (@inna93014671) July 21, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как Макдоналдс и Илон Маск в шутку сделали кого-то миллионерами 4-летний мальчик доказал Биллу Мюррею, что  Свитч, о котором слагали легенды Аккуратные и чистые стройки в Японии Бывшего нацистского охранника депортировали из США в Германию Красивый, но жутко дорогой рестмод Dodge Power Wagon на базе RAM 2500 Папа Франциск отказался благословлять голубых, а вот Байден оказался к ним благосклонен Дочь спасла мать от избиения, заказав пиццу. Диспетчер 911 все понял правильно Глава Лиги безопасного интернета выступила против принудительного QR-кодирования населения Пожарные пронесли шланг прямо сквозь авто Регионы России. Тест по Уралу Трейлер фильма