24 июля 2019 года в 22:12

Счастье любит тишину: жёны российских знаменитостей, которые скрывают свою личную жизнь

Далеко не каждая звезда любит, когда ее личная жизнь находится под пристальным вниманием окружающих. А  супруги нередко предпочитают жить в тени своих популярных мужей, и не очень-то жалуют всякие светские тусовки и многочисленные мероприятия. Они слишком заняты более важными вещами: дети, карьера, дом и саморазвитие. В данном посте мы немного расскажем о тех, кто обеспечивает надёжный тыл некоторым известным личностям.                                    






Роман и Марина Билык




История знакомства этой пары в 2004 году, говорит о том, что не всегда инициатива наказуема. Марина Королёва после концерта сама подошла к вокалисту группы "Звери" Роману Билыку и, попросив автограф, предложила встретиться. Роману понравилась смелость девушки, и он согласился. В этом же году состоялась свадьба. Сейчас в семье уже подрастают две дочери - Зоя и Оля.    



Витас и Светлана Гранковская




Витас познакомился со своей будущей супругой в 2006 году, будучи ещё школьником. Светлане на тот момент было всего пятнадцать лет. Молодые люди вместе переехали в Москву, и поженились, проверяя свои отношения целых восемь лет. Они до сих пор счастливы в браке, у пары двое детей - мальчик Максим и девочка Алла.    



Тимур Родригез и Анна Девочкина




Шоумен и певец познакомился со своей будущей супругой в 2006 году, после выступления в Comedy Сlub. Он пригласил её в ближайшую кофейню, где они проговорили до утра. Отношения пары развивались стремительно, и уже в следующем году Тимур предложил Анне выйти за него замуж, причём происходило это на вершине вулкана Этна.    



Баста и Елена Вакуленко




Популярный рэп-певец Баста познакомился со своей будущей супругой Еленой в 2009 году, и в этом же году состоялась свадьба. Они не очень любят распространяться о своей личной жизни, но известно, что у влюблённых родилось две девочки - Василиса и Мария.    



Максим и Татьяна Покровские




Солист группы "Ногу свело!" Макс Покровский познакомился со своей супругой Татьяной на концерте, в начале девяностых. Их брак выдержал множество испытаний, но они всё ещё вместе, и воспитывают двоих детей - сына Илью и дочку Таисию.    



Лёва Би-2 и Ася Штрайхер




Брак с Асей Штрайхер стал для рок-музыканта Лёвы (Егор Бортник) из "Би-2" вторым. Они познакомились в 2009 году в поезде, когда ехали в Юрмалу. Девушка на тот момент работала менеджером в группе "Мумий Тролль". В то время Егор был женат, и поэтому знакомство не получило продолжения. Лишь после развода музыканта с первой супругой, они снова встретились, и больше не расставались.    



Стас и Юлия Костюшкины




Юлия Клокова в 1997 году стала чемпионкой мира по акробатике, и также три раза стала чемпионкой России. С певцом Стасом Костюшкиным они познакомились во время совместной работы в коллективе "Чай вдвоём", куда девушка устроилась танцовщицей. Они поженились в 2006 году, у них родилось двое сыновей.    



Михаил Боярский и Лариса Луппиан




Отношения этой пары прошли через огонь, воду и медные трубы. Они вместе с 1977 года. Знаменитый актёр Михаил Боярский и актриса театра и кино Лариса Луппиан, через столько лет брака, пронесли нежность и уважение друг к другу.    



Роман и Регина Жуковы




Солист группы "Руки вверх!" Роман Жуков и участница коллектива ВИА "Сливки" Регина Бурд женаты уже двенадцать лет. Они воспитывают троих чудесных детей. Что интересно, свадьбу пара праздновала в лучших русских традициях XVIII века. Там были все необходимые атрибуты: и свадебная тройка, и винтажное платье, и конечно же - цыгане.    



Александр и Алёна Буйновы




Несмотря на то, что известный певец уже был два раза женат, третий брак, заключённый в 1984 году, счастливо длится до сих пор. Александр и Алёна Буйновы предпочитают пореже расставаться, и всё своё свободное время проводят вместе.    



Григорий и Анна Лепс




Свою вторую жену известный певец Григорий Лепс, часто называет своей спасительницей. Они познакомились в 2000 году, в доме Лаймы Вайкуле, и это была любовь с первого взгляда. По словам Анны, она очень не любит, когда пресса обращает на них повышенное внимание. У пары родилось трое замечательных детей.    



Александр и Эмма Малинины




Хотя для Александра Малинина это уже третий брак, он длится целых тридцать лет. С будущей женой Эммой они познакомились на концерте, и очень быстро поняли, что не смогут жить друг без друга. В 1990 году состоялась их свадьба, и через несколько лет у них родились двойняшки  - Устинья и Фрол. Надо заметить, что Эмма после замужества не бросила свою любимую работу, а продолжала трудиться врачом и помогать людям.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии Из жизни насекомых Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Я и мой бро, когда объявили что, тот… 20 продуктов и блюд, которые либо любят, либо ненавидят Взрослый экскаватор обувается сам Новая скульптура от автора Ждуна Гораздо больше, чем просто музыка: фестиваль Lowlands в Нидерландах Самые нестандартные рыбы планеты Житель Якутии продаёт шапку из шерсти мамонта за 10 000 долларов Самые яркие участники Manchester Tattoo Convention Непростая история «голоса детства»всех советских людей Лены Могучевой Учитель и Серёжа Хотите завести собаку? Сперва прочтите это!